МОУ Сапожковская средняя школа им. Героя России Тучина А.И.
р.п. Сапожок Рязанской области
  • Зарница 2.0 - Полуфинал

Сегодня, 6 мая, на полигоне "Мирославъ" Милославского района состоялся 2-й полуфинал регионального этапа всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», организованный «НВП-лигой» и «Движением Первых»

Зарница 2.0 - Полуфинал.

В этом этапе приняли участие 14 команд из 12 районов Рязанской области, в том числе и ребята из нашей школы. Команды сыграли в военно-тактическую игру, в ходе которой проверили свои знания истории Отечества, навыки начальной военной подготовки.

К сожалению, по итогу соревнования наша команда оказалась только на 8 месте. Но «Зарница 2.0» так понравилась ребятам, что они уже сейчас хотят начать подготовку к следующему году, чтобы максимально улучшить свой результат.

Фотографии