МОУ Сапожковская средняя школа им. Героя России Тучина А.И.
р.п. Сапожок Рязанской области
  • Весенняя дорога 2024

р.п. Сапожок, ул. Свободы, д. 13

Команда учащихся 7А класса «Дорожный патруль» приняла активное участие в областном онлайн-квесте «Весенняя дорога – 2024», который проходил с 22 по 26 апреля.

Весенняя дорога 2024.

Целью квеста являлась профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и популяризация безопасного движения на дорогах.

В первый день участники команды смотрели информационный урок по теме «Велокультура» и выполняли тестовое задание.

Во второй день участникам предстояло выполнить творческое задание. В рамках данного квеста необходимо было разработать плакат и памятки о безопасном передвижении пешехода и велосипедиста.

В третий день участники команды смотрели информационный урок по теме «Правила дорожного движения для средств индивидуальной мобильности» и решали ситуационные задачи.

В четвёртый день ребята разгадывали кроссворд. Команда с этим заданием справилась на отлично.

В заключительный день Онлайн-квеста участники команды посмотрели информационный урок по теме «Безопасные каникулы».

Фотографии