МОУ Сапожковская средняя школа им. Героя России Тучина А.И.
р.п. Сапожок Рязанской области
  • Областной фестиваль творчества «Сила народа в его традициях»

По итогам конкурса изобразительного искусства «Традиции и обычаи» ученица 7 «А» класса Позднякова Александра и ученица 7 «В» класса Курносова Наталья награждены дипломами I степени. Ученица 6 «А» класса Асоева Фарахноз награждена дипломом «За творческий подход».

По итогам конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» ученица 7 «А» класса Чумина Ульяна награждена дипломом «За творческий подход».

Поздравляем победителей конкурса и учителя технологии и изобразительного искусства Чекалкину Татьяну Валентиновну!

Областной фестиваль творчества «Сила народа в его традициях».

В Ресурсном центре дополнительного образования прошёл Областной фестиваль творчества «Сила народа в его традициях» – региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

В фестивале приняли участие более 1700 человек из 26 муниципальных образований Рязанской области. Фестиваль проходил по нескольким конкурсным направлениям.